Ищу землю под строительство бутик-отеля, с отельными домиками, какой тип участка необходимо рассматривать?

Добрый день! Ищу землю под строительство бутик-отеля, с отельными домиками, какой тип участка необходимо рассматривать? Спасибо

, Галина, г. Москва
Катерина Коробкова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, если речь идёт о приобретении зу в собственность, то Вам нужно обращать внимание на зону в которой располагается участок и далее какие ВРИ допустимо в указанной зоне — это зависит от региона и территории. Например, у нас строительство гостиниц возможно в зоне ОД.