Сколько будет стоить услуга нотариуса

Здравствуйте я хотел бы узнать. Я созаемщик жилой площади.мне нужно отказаться от доли.сколько будет стоить услуга нотариуса

, Александр, г. Москва
Ангелина Боляева
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! За совершение нотариального действия взыскивается сумма, состоящая из тарифа, предусмотренного Налоговым кодексом РФ, а также услуг правового и технического характера, устанавливаемых Нотариальной палатой конкретного субъекта Российской Федерации. Это значит, что цена того или иного документа в каждом регионе может отличаться, но у нотариусов одного региона цена будет одинаковой. Точную сумму Вам может сказать только нотариус.