Каким путем пойти

районным судом принято определение об обеспечении иска о наложении имущества на движимое и недвижимое в размере 1 млн. руб в обеспечение иска о взыскании морального вреда.

в результате росреестром наложен арест на недвижимое имущество и земельные участки стоимостью 4 млн.руб.

Каким путем лучше пойти: признать действия росреестра незаконными в части,подать иск об исключениие имущества из описи,обжаловать само определение

, Владислав, г. Волгоград
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемый Владислав! вам необходимо обжаловать определение суда о наложении ареста