Я оплачивал обучение жены в высшем учебном заведении, можно ли вернуть деньги при разводе?

, дмитрий, г. Москва
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы оплачивали обучение супруги из совместно нажитых средств, поскольку в браке все заработанные деньги и приобретенное имущество относиться к  совместно нажитым, независимо от того кто их зарабатывал. Вернуть их вы не сможете