Бывшая жена лишена родительских прав и её мать установила порядок общения с моей дочкой, но сейчас моя

Бывшая жена лишена родительских прав и её мать установила порядок общения с моей дочкой, но сейчас моя нынешняя жена удочерила мою дочь и как мне теперь юридически правильно сказать бабушке что она больше не имеет право видеться с ребёнком и потеряла родство?!

, Леван, г. Иркутск
Татьяна Болгова
Юрист, г. Энгельс

Здравствуйте! Удочерение не лишает бабушку права на общение с ребенком.