Куда писать заявления

куда надо написать заявления мне,что бы моего сына отправили сидеть по месту регистрации в санкт петербург из города кемерова.,у меня пятеро дитей и два внука,я мать героиня.

Уточнение от клиента

у меня сына осудили в городе кемерово.дали ему 8 лет 6 мес.куда и кому надо написать что бы моего сына отправили сидеть по месту регистрации в санкт петербург.спасибо.

, светлана, г. Санкт-Петербург
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

В ГУФСИН по месту отбывания наказания.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Но откажут однозначно.

Вам уже ответили, так же ответили каковы шансы на это.

Вот бы у нас все жулики где хотели бы отбывать, туда бы и попадали...