Подскажите, пожалуйста, какие определение суда АС можно почитать, где удовлетворяют ходатайство истца о применении обеспечительных мер?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие определение суда АС можно почитать, где удовлетворяют ходатайство истца о применении обеспечительных мер?

, Eugenu Virsky, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Евгений!

Например, ОПРЕДЕЛЕНИЕ о принятии обеспечительных мер Дело №А57-1694/2014 10 ноября 2014 года. https://sudact.ru/arbitral/doc...-по ссылке можете подробно ознакомиться.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим.

В чат лучше заходить с компьютера.