Мой муж получил квартиру, как сирота, скоро нужно приватизировать

Мой муж получил квартиру,как сирота, скоро нужно приватизировать!но он взял военную ипотеку!это помещает приватизировать ?

, ксения, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Нет, оформление ипотеки никак не умаляет его права на приватизацию.Имеет право приватизировать

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.