Семейные обстоятельства, выселение из квартиры

Уточнение от клиента
Мы в браке, но живём отдельно, есть ребенок 1,5месячный, подал иск на выселение мое мотивируя, что не проживаем 8 месяцев, я прописана с мужем, он собственник, я снимаю комнату в общежитии, он ребенка не прописывает, живёт с другой женщиной, я не могу подать документы на пособие и алименты на ребенка, он никак не помогает, с роддома не встретил, даже не интересовался когда рожать, я в городе совсем одна, приехали с ним с Казахстана, там и поженились, в Питере его мать купила студию и сделала дарственную в равных долях с его братом, когда забеременела он со своей матерью просили, чтобы я сделала аборт, но мне 31 год, я оставила ребенка, мы с ним 5 лет в общем из них 2,5в браке, если выселит, куда мне деваться в большом городе, без регистрации, с ребенком не могу куда либо поехать, а он в суд ходит как на работу, мне тяжело морально
, галина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Спрашивайте, что конкретно вас интересует…

Подавайте быстрее на алименты.  После расторжения брака он вас может выписать в никуда через суд. При наличии официальных алиментов это сделать сложно. Ст. 31 ч 4 ЖК РФ.