Имеет ли классный руководитель кричать на учеников, помогите пожалуйста

Здравствуйте, скажите пожалуйста имеет ли право классный руководитель кричать на учеников, просто дело в том, что это бывает не раз два, когда мы ее выводим из себя, а регулярно, иногда даже складывается впечатление, что она спокойным тоном вообще никогда не говорит, что я могу при этом сделать и как защититься?

, Veta, г. Ростов-на-Дону
Сергей Голюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это непедагогично.

Снимите видео, загрузите в ютьюб.

Отправьте в Минобразования обращение и ссылку на видео.

Примут меры.