Какие льготы по транспортному налогу существуют в Москве для ветеранов военной службы?

, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Перечень льготников установлен Законом г. Москвы от 09.07.2008 N 33 «О транспортном налоге». Для ветеранов военной службы льготы не предусмотрены.

Владимир
Клиент, г. Москва
Спасибо за чёткий и краткий ответ. Задал вопрос, чтобы убедиться в работоспособности сайта. Убедился — сайт работает.