Лишение служебного жилья

Добрый день!Я жена военнослужащего!недавно мы получили служебное жилье о договору соц.найма.Договор оформлен на мужа,я и сын вписаны в договор. Прописаться в этой квартире мы не успели,поэтому у всех прописка при в/ч. Муж заявил,что подает на развод и откажется от квартиры,либо его и так лишат. Интересует в какие сроки это произойдет и выгонят ли нас с несовершеннолетним ребенком на улицу???

, Марина Цветаева, г. Владивосток
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

На самом деле сложный вопрос, но у Вас сильным аргументом является то, что формальны Вы в браке и квартира получена в браке, следовательно у Вас также сохраняется право пользования данной площадью. Но все равно желательно быстрее прописаться.