Виды доверенности

здравствуйте, какие бывают виды доверенности, как понять какая нужна именно мне? спасибо за информацию

, клиент, г. Саратов
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Например, доверенность на совершение сделки, она требует нотариального удостоверения.

ГК РФ Статья 185.1.

1. Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.

Есть доверенность на представление интересов в различных органов. Чтобы понять какая именно требуется Вам-надо знать для чего она Вам требуется.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим.

В чат лучше заходить с компьютера.