Она может мне её привезти по доверенности от отца или мне тоже надо делать доверенность?

Здравсвуйте, я живу в Сербии, моя дочка в России с бабушкой. Она может мне её привезти по доверенности от отца или мне тоже надо делать доверенность?

, ОЛЕСЯ, г. Барнаул
Евгений Гумбатов
Юрист, г. Балашиха

Здравстсвуйте доверенность на пересечение границы вашего ребенка бабушкой необходимо офорлмять от обоих родителей если один из них не лишен данного права