Могу ли я без прописки встать на биржу труда пройти переобучение

Могу ли я без прописки встать на биржу труда для поиска работы в городе, в котором живу. А также пройти переобучение. Когда звонил им сказали без прописки я не могу встать им на учёт.

, Александр, г. Тюмень
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! Вы можете обратиться в центр занятости, чтобы узнать о имеющихся вакансиях. А вот встать на учет и пройти обучение можно только по месту жительства, а не по месту пребывания.