Как забрать машину

здравствуйте такой вопрос мужа поймали без прав в год 2 раз посадят его или нет если 4 детей несовершеннолетних

, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

без прав в год 2 раз

Клиент

То есть у него уже было такое нарушение? Тогда было просто управление без прав или в состоянии опьянения?

Новое нарушение — тоже просто управление без прав или в состоянии опьянения?

По первому нарушению что ему назначали? Когда исполнено наказание?