Может ли помешать смена прописки камеральной налоговой проверке?

Добрый день. Сейчас в процессе камеральная налоговая проверка. Хочу сменить адрес регистрации. Помешает ли это камеральной проверке?

, Николай, г. Казань
Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

я не уверен, но думаю что нет. у вас камеральная проверка ИП? если да, то она идет за прошлый год когда вы стояли на учете именно в этой налоговой и данные не менялись.

Николай
Клиент, г. Казань

Нет, не ИП, физ. лицо. Проверка для налогового вычета.

позвоните на горячую линию налоговой

они всегда подсказывают. у меня были сложные ситуации и они помогли.