Взыскатель ООО " Рога и Копыта" образно, минуя приставов подали в Сбер, пристава вычитают и на руки остаётся 8000 руб, на руках несовершеннолетний ребёнок

Добрый день. Имею задолженности перед банками. Пристава вычитают из зарплаты. Сегодня пришло смс о том что карта арестована. Взыскатель ООО " Рога и Копыта" образно, минуя приставов подали в Сбер, пристава вычитают и на руки остаётся 8000 руб, на руках несовершеннолетний ребёнок. Звонила этим ООО, говорят , как только вычтут с меня весь долг, карту разблокируют. Что делать, жить не на что

  • Screenshot_20210422-142915
    .png
, Галина, г. Ветлуга
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обратиться в банк и к СПИ размер вычитания не может превышать 50% (в редких случаях 75%), но так же может быть и уменьшен. Если Вас лишили зарплаты полностью, то это уже нарушают Ваши права.

P.S. Вам оказана консультация бесплатно. Если имеются еще вопросы готов ответить, необходима подготовка документов обращайтесь в чате.

P.S.  Всегда пожалуйста!

Галина
Клиент, г. Ветлуга
Большое спасибо