Документы на субсидии

Здравствуйте, моего сына летом забирут в армию, а осенью мне надо будет продлевать субсидии по коммунальным услугам. Какой документ мне надо будет предоставить в соц.защиту, о том что сын не проживает в данный момент с нами? Раньше я брала справку с места его учебы.

, Татьяна, г. Барнаул
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Для получения документа, подтверждающего фактическое прохождение сыном военной службы по призыву и его выбытие с места постоянного проживания надо будет обратиться либо к командованию воинской части (после зачисления его в списки конкретной части) либо в военный комиссариат, которые и оформляют соответствующие справки для получения социальных выплат, в том числе и субсидий по оплате услуг ЖКХ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Татьяна
Клиент, г. Барнаул
Спасибо, большое.