Добрый вечер.Подскажите, пжл.В 2009 году по собственному желанию уволился с МВД.В календарном исчислении 14лет

Добрый вечер.Подскажите,пжл.В 2009 году по собственному желанию уволился с МВД.В календарном исчислении 14лет 4месяца 28дней,а в льготном -стаж 19лет 9месяцев 8дней.Учебу в пту,помощник машиниста ,с сентября 1989 г по июнь 1992г не засчитали.Могу я рассчитывать на перерасчет и на пенсию.Спасибо

, Андрей, г. Иркутск
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

Необходимо обратиться в суд о включении в стаж указанных Вами периодов