Пособия и выплаты на рождение первого ребёнка

Уточнение от клиента
В графе отец у ребёнка стоит прочерк, зарегистрированы мать и ребёнок в Пермском крае, матери 23 года
, Марина, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

Выплаты в связи с рождением ребёнка предусмотрены таким документом:

19 мая 1995 года N 81-ФЗ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ

В отдельных регионах страны могут быть предусмотрены и дополнитлеьные выплаты. Для Пермского края подробную информацию можно посмотреть здесь:

https://minsoc.permkrai.ru/sot...

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!