Здравствуйте, у меня такой вопрос, договор на передачу квартиры в собственность 1992г, дата рождения одного из собственников указана не верно

здравствуйте, у меня такой вопрос ,договор на передачу квартиры в собственность 1992г, дата рождения одного из собственников указана не верно

, Руслан, г. Оренбург
Нина Андреева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Обратитесь с документами подтверждающими верную дату рождения в МФЦ или Департамент городского имущества с заявлением об исправлении ошибок, после внесения изменений вы получите новый экземпляр договора.

Руслан
Клиент, г. Оренбург
В мфц мне ответили что договор выдан до 1998 и все вопросы только через суд

Отказ получен в письменной форме? Если да-то это плюс.  В любом случае вы вправе обратится в суд с заявлением о установлении факта(глава 28 ГПК, ст.264-265)