Maya doch jiviot v Anape svoix Detei posle razvoda do etovo ana jilo v Novosibirske deti propisono v Anape 5 m 8devochku.dvoe.sud reshil 45dnya detei otprovit k otcu.uje proshlo 8mesyac on ni razu ne

Maya doch jiviot v Anape svoix Detei posle razvoda do etovo ana jilo v Novosibirske deti propisono v Anape 5 m 8devochku.dvoe.sud reshil 45dnya detei otprovit k otcu .uje proshlo 8mesyac on ni razu ne priexal i ne plotil alimenti

, silva, г. Москва
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте,  Сильва!
У вас с  бывшим  супругом соглашение об алиментах или они  определены судом? Если судом, то вам необходимо обращаться к судебным приставам  для  принудительного  исполнения решения суда  об  алиментах.
В остальной части,  уточните свой вопрос пожалуйста.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте.

Maya doch jiviot v Anape svoix Detei posle razvoda do etovo ana jilo v Novosibirske deti propisono v Anape 5 m 8devochku.dvoe.sud reshil 45dnya detei otprovit k otcu .uje proshlo 8mesyac on ni razu ne priexal i ne plotil alimenti

здесь вами написано, как я понял следующее:  моя дочь живет в Анапе, своих детей после развода до этого она жила в Новосибирске. Дети прописаны в Анапе 5 лет мальчик и 8 девочке, двое. Суд решил 45 дней… детей отправит к отцу. Уже прошло 8 месяцев он ни разу не приехал и не платил алименты.  Если я правильно переписал на русский язык ваш вопрос, то вероятно вас интересует либо как отправить детей папе, либо как взыскать с него алименты раз дети продолжают жить с мамой? Если не так, уточните, и я скорректирую свой ответ тогда. так же уточните про 45 дней что вы имели в виду, и если можно решение суда прикрепите, скрыв личные данные, что бы консультация была грамотной, сложно очень понять ситуацию вашу вас из написанного в тексте вопроса.

Касаемо алиментов-  СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Если по решению суда дети должны жить с папой, и решение суда не приведено к исполнению истцом, то дети могут и далее проживать с мамой.