Банковская зарплатная карта

Доброго времени суток! Возможно вопрос не по адресу: ребенок накупил для игры в смартфоне виртуальных монеток на довольно приличную сумму, просто кликал на "покупку". А у мамы были введены данные карты в память и при пополнении счета карты деньги стали стремительно уходить) Можно-ли вернуть деньги на карту, вернув виртуальные монеты? Спасибо!

, Юлия Корге, г. Мегион
Николай Курылев
Юрист, г. Нижний Новгород

Стоило бы обратиться в тех. поддержку приложения, где были приобретены виртуальные монеты.