Это нормально или так не должно быть?

Здравствуйте! Я нашла организацию, которая работает с кредитным кооперативом, через их услуги я могу осуществить сделку займа на приобретение жилья. Но меня настораживает то, что эта организация просит оформить на них доверенность по мат. капиталу. Это нормально или так не должно быть? Через обычные банки взять ипотечный кредит не могу, плохая кредитная история. *Ребенку не исполнилось 3-х лет.

, мария, г. Москва
Анна Литвинчук
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Эта какая-то одна из схем обналичивания материнского капитала. Это мошенники!!! Без жилья и без мат.капитала и себя и детей оставите. Будьте умнее, пожалуйста.