Можно ли мне ехать в Крым если есть судебное ограничения?

Здравствуйте! Можно ли мне ехать в Крым если есть судебное ограничения?

, Ольга, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ольга. Вы не указали в связи с чем и какие ограничения у вас есть. Возможно они имеются в рамках уголовного дела, согласно  п.6 Статья 105.1 УПК РФ, если так, то вы обязаны соблюдать их. Если вы имели  виду нечто иное, уточните, пжт, и я скорректирую свой ответ исходя из ваших уточнений.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе