Могу ли я рассчитывать на бесплатное детское питание если я не состою в браке но отцовство у ребёнка есть И с ним мы не живём

Могу ли я рассчитывать на бесплатное детское питание если я не состою в браке но отцовство у ребёнка есть

И с ним мы

не живём

, лейла, Новополоцк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Если вы говорите о питании ребёнка в учебном заведении то данный вопрос необходимо уточнить именно в учебном заведении и социальной службе. Обычно питание предоставляется детям из семей малоимущих и матерей одиноко воспитывающих детей. Обратитесь в соц. службу там посмотрят документы и подскажут вам более подробно.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.