Нам необходимо узнать по приказу, вступал ли он в силу и с какого числа?

Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста разобраться. Работаем в области образования. Нам необходимо узнать по приказу , вступал ли он в силу и с какого числа? Приказ Министерства просвещения РФ от 21 января 2019 г. № 32 “О внесении изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013 г. N 1014”

, ольга, г. Санкт-Петербург
Марина Зуева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Ольга!

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 21.01.2019 г. № 32 «О внесении изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013 г. № 1014»

Зарегистрирован 25.03.2019 г. № 54158

Опубликован на официальном интернет-портале правовой информации 26.03.19 г.

Вступил в силу 6 апреля 2019 г.
С Уважением, Лавриненко М.В.
Желаю удачи!