Раздел дома с родителями

Мы с мужем построили дом и гараж на земле, принадлежащей родителям мужа. И дом, и гараж муж зарегистрировал на родителей. Теперь при каждой ссоре родственники мужа угрожают выгнать меня из дома, муж при этом молчит и говорит не обращать внимания. Как, если это возможно, разделить имущество? И какая доля может принадлежать мне, если жизненные обстоятельства сложатся для меня неблагоприятно? С мужем мы прожили 18 лет, детей нет. Свекровь судья.

Уточнение от клиента

Каким образом можно доказать, что фактически дом принадлежит нам?

, Любовь, г. Абакан
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

В данном случае Вы не имеете прав на жилой дом, т.к. документально, собственниками являются родственники. Доказать обратное будет весьма и весьма сложно

Документами на строительство, где указаны Ваши данные.

Любовь
Клиент, г. Абакан

Таких документов нет в принципе, есть только свидетельство на право собственности. Что ещё может помочь?