Есть расписка должника

Добрый день! Есть расписка должника. Помогите пожалуйста получить с него деньги

, Ильдус, г. Казань
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ильдус
Подайте на должника в суд. Напишите письмо должнику что время по расписке к выплате пришло (если оно так и есть и вы просите вернуть денежные средства) не вернет смело подавайте исковое заявление и взыскивайте с него.
Если вам понадобиться составить письмо и исковое заявление вы можете заказать данную работу на этом ресурсе в разделе заказ документов или у любого выбранного вами юриста, с сопровождением вашего дела.