Здравствуйте я к вам обращаюсь по вопросу получения гражданство России я из Армении, написано писмо

Здравствуйте я к вам обращаюсь по вопросу получения гражданство России я из Армении, написано писмо призидента Владимир Владимирович Путину, вот меня ответили из администрации президента , как Ви думайте есть варянти получить гражданство?

  • Screenshot_20210331-210726_Drive
    .jpg
  • Screenshot_20210402-164942_Drive
    .jpg
, Паргев, Ереван
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! К сожалению, из содержания приложенных документов не видно, какие есть у вас основания для получения гражданства РФ.Вы выложили только уведомления из администрации Президента о перенаправлении ваших обращений в соответствующие инстанции для рассмотрения.

Обрисуйте вашу ситуацию, какие вы считаете у вас имеются основания для получения гражданства РФ, тогда и можно будет предметно оценить перспективу получения вами российского гражданства

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.