Здравствуйте, звдолжность по микрофинансам, денег нет, срок продления истек, а работу найду только в течение недели

, Роман, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Роман, здравствуйте!

Если с учетом просрочек Ваша сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения!)