Вся зп будет уходить на закрытие судибных задолжностей по ИП?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, заказал справку через госуслуги об отстствии судимости. Но у меня там имеются задолженности уже 3 года в по ИП, будет ли это указываться в справке, повлияет ли это как то? И еще такой вопрос, если я устраиваюсь официально на полгода, но у меня долги в рамках ИП, какие могут быть последствия? Вся зп будет уходить на закрытие судибных задолжностей по ИП??

, Евгений, Алчевск
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

ИП отвечает по долгам своим имуществом,, поэтому конечно долги будут взыскивать по 50%