Участок ижс собственность как открыть ларек

участок ижс собственность как открыть ларек

, сергей, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Сергей!

К сожалению на участках ИЖС коммерческая деятельность не допускается, только можно:

Размещение жилого дома (отдельно стоящего здания количеством надземных этажей не более чем три, высотой не более двадцати метров, которое состоит из комнат и помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в таком здании, не предназначенного для раздела на самостоятельные объекты недвижимости);

выращивание сельскохозяйственных культур;

размещение индивидуальных гаражей и хозяйственных построек