Был кредит в 2012 г в Траст банке, не платила, банк подал в суд, было 3 исполнительных производства, в 2018 году всё

Добрый день! Был кредит в 2012 г в Траст банке,не платила,банк подал в суд,было 3 исполнительных производства,в 2018 году всё выплачено,в2021 году приходит судебный приказ от Аккорд финанс ,что Траст переуступил им долг,сумма за 2014 7000+80000 проценты.Звонила,они говорят,что долг не погашен.Подскажите,как быть.Спасибо.

, Екатерина, г. Вологда
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.
Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! Если не прошел 10-дневный срок с момента получения судебного приказа, то необходимо направить в соответствующий суд заявление об отмене судебного приказа, с указанием, что вы не согласны с вынесением судебного приказа, этого будет достаточно, чтобы его отменили. Заявление отправляйте почтой заказным письмом. Дата отправки заявления будет считаться датой подачи заявления.