Собираюсь увольняться из ФСИН, в рапорте каким числом нужно ставить дату увольнения( то есть прошу уволить. Например 9.04.2021 или уже 9.05.2021 уже с месяцем отработки)

Здравствуйте, меня интересует вопрос. Собираюсь увольняться из ФСИН ,в рапорте каким числом нужно ставить дату увольнения( то есть прошу уволить ... например 9.04.2021 или уже 9.05.2021 уже с месяцем отработки). Спасибо.

Дмитрий.

, Дмитрий, г. Москва
Галина Михайленко
Юрист, с. Хороль

Здравствуйте, Дмитрий!

Дату увольнения проставьте с учетом отработки, а также укажите дату написания рапорта.