Здравствуйте, подскажите пожалуйста, действительна ли долговая расписка без ксерокопии паспорта (утеряна) в

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, действительна ли долговая расписка без ксерокопии паспорта (утеряна) в случае если в самой расписке полностью достоверно указаны все данные паспорта и прописка на момент подписания

, Владислав, с. Севастополь
Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

конечно действительна. копия паспорта это не обязательна. это больше для вас чтобы знать данные кто ее написал

Ольга Минаева
Юрист, г. Краснодар

Владислав, добрый вечер.

Долговая расписка в описанном Вами случае действительна. В судебном процессе не составит труда установить, паспорт с какой серией и номером был Вам выдан и действовал на момент  подготовки расписки.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, Вы можете обратиться ко мне с личным сообщением в чат.

С уважением,

Минаева О.В.