Ещё раз написать заявление но указать реквизиты мужа?

Я сдала все документы по возврату гос.пошлины по ВНЖ(излишне уплаченная)пришло письмо что деньги вернут только тому кому оказывалась услуга.За меня гос.пошлину платил муж.А когда я писала заявление на возврат денег то указала свои реквизиты,а не мужа.Мне отказали в возврате.Как быть?Ещё раз написать заявление но указать реквизиты мужа?

, Алина, г. Сочи
Павел Моисеев
Юрист, г. Чебоксары

Да, отказ правомерен, напишите заявление с реквизитами плательщика.