Каких либо действий в отношении к муниципальному жилью, где прописан ребенок, со стороны опекуна не предпринималось

Здравствуйте. Как правильно составить и подать иск на выселение несовершеннолетнего ребенка из муниципального жилья. Ребенок проживает с опекуном являющимся родной бабушкой и с отцом зарегистрированные по другому адресу. В муниципальном жилье где прописан ребенок родственники и опекуны не проживают и не прописаны. Каких либо действий в отношении к муниципальному жилью, где прописан ребенок, со стороны опекуна не предпринималось.

, Эльза, г. Казань
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам необходимо написать исковое заявление о собрать необходимый перечень документов