Батайск( проживаю в г. Батайск) мне предлагают места работы в г

Я проживаю в г. Батайск ростовской области. В г. Ростове проработала на одном предприятие 23 года, уволилась , т.к. физически не могу позволить себе тратить по 3 -4 часа каждый день только на дорогу. При постановке на учёт в центре Занятости г. Батайск( проживаю в г. Батайск) мне предлагают места работы в г. Ростов. Уточните, имею ли я право настаивать на месте трудоустройства именно в г.Батайск. Благодарю за обратную связь.

, Ирина, г. Москва
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ирина!
Настаивать Вы безусловно можете, но ЦЗН лишь содействует в поиске подходящей для Вас работы, а потому предлагает все имеющиеся у них варианты.