Доступ в свою собственнось

Я наследница по завещанию, получила свидетельство о регистрации прав собственности на долю в квартире 89/200. Другие собственники мне не дают ключи от этой квартиры, как я могу получить доступ в свою собственность, что делать? Спасибо

, наталия, г. Санкт-Петербург
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Первый вариант — сломать замок на двери и зайти в квартиру, потом самой сменить замки, дать ключи другим собственникам и счет на оплату новго замка и ключей.

Второй вариант — обратиться в суд с негаторным иском (об устранении препятствий в пользовании имуществом).