Иди будет так же назначен штраф?

Здравствуйте. Мне 21 год. Дело в том, что меня осудили за занятие проституцией. Скажите, если меня поймают ещё раз возможно ли возбуждение уголовного дела? Иди будет так же назначен штраф? И можно указать соответствующие статьи если они имеются.

, Ольга, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Уголовная ответственность предусмотрена только для организаторов такой деятельности, в вашем случае только административная

УК РФ Статья 241. Организация занятия проституцией

1. Деяния, направленные     на организацию занятия проституцией       другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией

 — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович