Однако мне приходит штраф от МАДИ за парковку в неположенном месте

27.02.2021. я припарковался около д.3 к.3 по Лазоревому проезду в якобы зеленой зоне. причем при парковании со стороны Лазоревого проезда 10. мной не было обнаружено запрещающих знаков. их там попросту нет. однако мне приходит штраф от МАДИ за парковку в неположенном месте. Протокол уин 03560430112103002046392

, александр, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Вы вправе обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в течение 10 суток с момента получения его копии в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ:

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:
3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!