Можно ли написать акт об опечатке, голосование МКД прошло

Здравствуйте, в бюллетени для голосования ОСС МКД, в фамилии секретаря была допущена ошибка в фамилии Еремеева, Ермеева. Можно ли написать акт об опечатке, голосование МКД прошло.

, Наталья, г. Великий Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да, это возможно. Необходимо составить документ в дополнение к протоколу или решению где допущена техническая ошибка, опечатка, в котором указать данные обстоятельства. Данный документ необходимо будет прикрепить как дополнение к основному.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.