Как мне даказать что я проживаю по другому адресу чтобы отменили постановление?

Здравствуйте! Я живу у жены без временной прописки а на адрес где я прописан пришла повестка в суд и я суд пропустил! Как мне даказать что я проживаю по другому адресу чтобы отменили постановление?

, Александр, г. Иркутск
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. если в протоколе указан именно тот адрес то это надлежащее уведомление. если вы в протоколе указывали своей реальный адрес, то есть все шансы отменить постановление. нужно разбираться

Виолетта Дюткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Можете предоставить документ о временной регистрации либо договор аренды помещения.

Инна Иванова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Для отмены постановления только того факта, что вы не получали повестку мало, обжалуя постановление укажите и иные факты своего не согласия. Тот факт, что вы повестку не получали может быть подтвержден почтовой квитанцией о возврате повестки (должна быть в материалах дела), так же подтвердить факт проживания в другом месте можно временной регистрацией, договором аренды  и т.д.