Заставили потписать пустой протокол

ехал домой на автомобили остановила меня гаи и стала говорить что я проехал сплошню забрали права и не отдают потом начали орать на меня когда я сказал покожите факт потом дали протокол и заставили его потписань я был в истереке о них объяснение не писал копию протокола не дали что делать дальше скажите

, марат, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Готовится к суду, либо к вызову в ГАИ для разбора

Николай Соколов
Юрист, г. Казань

Сходите в ГИБДД  узнайте о судьбе протокола. Если к нему уже есть постановление о наложении взыскания выкладывайте его сюда посмотрим. Может быть не все так плохо.