Здравствуйте, подскажите пожалуйста.я гражданин Армении, и проживаю в РФ и у меня здесь родился ребенок, и

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.я гражданин Армении,и проживаю в РФ и у меня здесь родился ребенок,и ребёнок является гражданином РФ,могу ли я подать документы с разу на ВНЖ,или мне сначало надо подать на РВП,Ответьте пожалуйста на этот вопрос.заранее спасибо

, Карен, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии с подпунктом 4 пункта 2 ст.8 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», вы имеете право на получение ВНЖ без оформления РВП.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.