Когда истекает срок для обращения с заявлением о взыскании судебных расходов?

16.09.2019 решение 1 инстанции Неклиновский районный суд,

Номер дела: 2-1307/2019

02.06.2020 решение 2 инстанции Ростовский областной суд,

Номер дела 33-4779/2020

17.11.2020 касационное определение Четвертого кассационного суда

ДЕЛО № 8Г-23579/2020

01.03.2021 Жалоба возвращена ВС РФ, Возврат без рассмотрения - письмом

Дело № 41-КФ21-188-К4

, михаил, г. Таганрог
Дмитрий Рудь
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте!

Заявление по вопросу о судебных расходах, понесенных в связи с рассмотрением дела в суде первой, апелляционной, кассационной инстанций, рассмотрением дела в порядке надзора, не разрешенному при рассмотрении дела в соответствующем суде, может быть подано в суд, рассматривавший дело в качестве суда первой инстанции, в течение трех месяцев со дня вступления в законную силу последнего судебного акта, принятием которого закончилось рассмотрение дела (статья 103.1 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Надеюсь, консультация будет для Вас полезной.

С уважением, Дмитрий Рудь.