Может ли она сейчас убрать меня из приватизации без моего присутствия?

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Я являюсь уже совершеннолетней. У меня есть доля(1/2) в приватизации квартиры, в которой я жила с мамой( она собственник) . Может ли она сейчас убрать меня из приватизации без моего присутствия ?

, Арина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, собственника убрать из его собственности никак невозможно.