Требуется ли согласование с Росавиацией?

Хочу получить разрешение на строительства частного дома . Требуется ли согласование с Росавиацией ? Кадастр 50:26:0170408:135.

, Станислав, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вам участок не межевали и границы на местности у него не определены, поэтому посмотреть на ПКК Росреестра охранные зоны, в том числе и приаэродромные территории нельзя, если только вы знаете номера соседних участков с координатами. Интересующую вас информацию вы можете запросить либо в администрации (в отделе архитектуры) либо непосредственно в Росавиации. Ссылка на ваш участок https://pkk.rosreestr.ru/#/sea...

Всего хорошего!